Закрити
Наверх Наверх

Астерікс і Обелікс в Британії 3D
Ast?rix et Ob?lix: Au Service de Sa Majest?

8,0 
197 голосів
Оцінити:
IMDB 5,3/10

Країна, рік: Франція, Італія, Іспанія, Угорщина, 2012

Жанр: комедія, пригоди

Режисер: Лоран Тірар

Актори: Жерар Депардьє, Едуард Баер, Фабріс Лукіні, Катрін Деньов, Гійом Гальєн ...

Прем'єра в Україні: 25.10.2012

Тривалість: 1 год. 50 хв.PT1H50M

Римська Імперія продовжує нищівний наступ на північ. І ось, трє галів і їх вірна собачка, озброївшись магічним зіллям, відправляються визволяти друзів-британців з-під гніту Юлія Цезаря.

Рецензії до фільму

всього - 1
Елена 25.10.2012 11:48

«Астерикс и Обеликс в Британии» получился в том же духе, что и три предыдущие картины. Приключения двух друзей теперь разворачиваются на Туманном Альбионе. Веселые герои, как всегда, много шутят, попадают в курьезные ситуации. Традиционно, в роли Обеликса предстанет Жерар Депардье,…

«Астерикс и Обеликс в Британии» получился в том же духе, что и три предыдущие картины. Приключения двух друзей теперь разворачиваются на Туманном Альбионе. Веселые герои, как всегда, много шутят, попадают в курьезные ситуации. Традиционно, в роли Обеликса предстанет Жерар Депардье, а образ Астерикса воплотил на экране Эдуард Баэером. Кроме того, в фильме блеснула известная актриса Катрин Денев.
Благодаря удачному британскому антуражу, фильм получился с ярким английским акцентом. После не очень удачной версии Астерикса в «Олимпийских играх», персонаж в исполнении Баэра вышел изумительным. Цезарь, напротив, в отличии от предыдущих серий получился несколько вялым.
Без мировых звезд не обходилась ни одна часть похождений Астерикса и Обеликса. В первой была Летиция Каста, в сиквеле Моника Беллуччи и Луи Латерье, в «Олимпийских играх» помимо Алена Делона, вообще был грандиозный набор, вплоть до самого Михаэля Шумахера и Жана Додта. В «Британии» же оказались Катрин Денев и Дэни Бун, которыми отнюдь не запомнится сей фильм.
Самое главное достоинство «Астерикс и Обеликс в Британии» - это сохранившийся дух всей франшизы. После выхода этой картины закрепилось четкое понимание того, что Астерикса ждет еще много увлекательных приключений и Англия — далеко не последнее место, куда главный герой попадет.

«Астерикс и Обеликс в Британии» получился в том же духе, что и три предыдущие картины. Приключения двух друзей теперь разворачиваются на Туманном Альбионе. Веселые герои, как всегда, много шутят, попадают в курьезные ситуации. Традиционно, в роли Обеликса предстанет Жерар Депардье,…

+5 / -1
Рецензія була корисною?
Читати повністю

Трейлери до фільму

всього - 2
Будь ласка, вимкніть блокувальник реклами

Інші трейлери фільму Астерікс і Обелікс в Британії

Кадри з фільму

всього - 11

Відгуки про фільм Астерікс і Обелікс в Британії

всього - 0
255 символів залишилося
Додати свій відгук
Опублікувати від імені
Відгуки:

Відгуки відсутні

Дивіться також
Екстремальний політ 007 координати "Скайфолл" Будинок в кінці вулиці
пригоди star 8,3
бойовик, пригоди star 8,7
трилер, жахи star 8,6

Використовуючи сайт kinoafisha.ua, Ви погоджуєтеся з умовами Угоди про конфіденційність

Детальніше