Вхід

Том Харді втомився від акторської кар'єри

13.08.2018 Фоторепортаж
Том Харді втомився від акторської кар'єри

Популярный голливудский актер Том Харди стал главным героем нового выпуска модного журнала Esquire, снялся в стильной фотосессии и дал откровенное интервью.

40-летний актер Том Харди снялся во многих успешных проектах - "Веном", "Острые козырьки", "Табу", "Выживший", "Начало", "Дюнкерк" и другие. Однако, как оказалось знаменитость больше не интересует актерская карьера.

Так, об этом Харди рассказал в своем откровенном интервью для издания Esquire, обложку свежего выпуска которого он и украсил.

"Что заставляет заниматься ремеслом? В моем возрасте я больше не могу ответить на этот вопрос. Мне кажется, что с меня хватит. Я просто хочу жить своей жизнью", - заявил Том.

Кроме того, Харди добавил, что жизнь в Голливуде можно сравнить с покорением Эвереста.

"Если ты близко подобрался к этой чертовой горе, это уже чудо, не говоря о том, чтобы в одиночку на нее забраться. А потом что, вы захотите спуститься вниз и проделать весь путь заново? Или вы пожелаете уйти с этой горы и отправиться на какой-нибудь пляж?" - рассказал актер.

Стоит отметить, что Том Харди все равно продолжает работать над новыми проектами. Поклонники надеятся, что после такого громкого заявления завидный актер не покинет кинематограф.

Хотя, может быть Том просто хочет посвятить все свое время семье. Харди с 2014 года женат на актрисе Шарлотте Райли ("Острые козырьки", "Грань будущего"), хотя предложение Том сделал возлюбленной еще в 2010.

Супруги вопитывают одного общего ребенка. Имя сына, который появился на свет в октябре 2015 года, до сих пор держится в секрете. А недавно в СМИ появилась информация, что пара ждет еще одного малыша.

Джерело: beztabu.net

Повернутися до списку новин

Коментарі до новини

255 символів залишилося

Відгуки відсутні

Ще цікаві новини

Вхід через сервіси

Для входу на KINOafisha.ua ви можете використати
свої акаунти в наступних сервісах: