Вход

"Тор: Рагнарёк" сокрушил "Чудо-женщину"

14.11.2017
"Тор: Рагнарёк" сокрушил "Чудо-женщину"

Фильм студии Marvel "Тор: Рагнарёк" обогнал в международном прокате таких сильных конкурентов, как "Логан" и "Чудо-женщина". На момент написания данной заметки его сборы за пределами Северной Америки превысили 438 миллионов долларов. тогда как его соперники финишировали в свое время с результатами 391 и 409 миллионов долларов, соответственно.

Совокупные сборы третьей части "Тора" превысили 650 миллионов долларов. Вероятнее всего, в итоге она сможет обогнать "Чудо-женщину" и в мировом прокате. Последняя собрала 821 миллион долларов, причем, половину этой суммы в американском прокате.

"Тор: Рагнарек" получил очень высокие оценки западных кинокритиков. Пользователи портала "Новости кино" также оказались в целом довольны работой новозеландского режиссера Тайки Вайтити. Рейтинг фильма превышал восемь балов, тогда как рейтинг "Чудо-женщины" составлял 7,8 баллов.

Ключевые роли в "Тор 3" исполнили Крис Хемсворт, Том Хиддлстон, Кейт Бланшетт, Идрис Эльба, Джефф Голдблюм, Тесса Томпсон, Карл Урбан, Марк Руффало, Энтони Хопкинс, Бенедикт Камбербэтч и другие популярные голливудские актеры.

Источник: kinonews.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: