Вход

Грандиозный судебный процесс "расового профилирования"

23.08.2007

Целое созвездие знаменитостей должно прибыть на судебный процесс "расового профилирования", который состоится в Детройте, штат Мичиган, в том числе Мик Джаггер (Mick Jagger), Кейт Ричардс (Keith Richards), Snoop Dogg, Пэрис Хилтон (Paris Hilton), Eminem, 50 Cent и Опра Уинфри (Oprah Winfrey).

Все они вызываются по иску, поданному Джеромом Олмоном (Jerome Almon), главой MurderCap Records, с обвинениями канадских властей в задержании на канадско-американской границе чернокожих рэперов, по той причине, что они якобы способствую увеличению количества преступлений в Торонто и Ванкувере.

Помимо названных выше имен в списке вызванных в суд фигурируют также DMX, Шон Комбс (Sean 'Diddy' Combs), Спайк Ли (Spike Lee), Том Сайзмор (Tom Sizemore), порно звезда Дженна Джеймсон (Jenna Jameson), голливудская мадам Хейди Флийсс (Heidi Fleiss), законодательница моды Марта Стюарт (Martha Stewart), госсекретарь США Кондолиза Райс (Condoleezza Rice) и ее предшественник Колин Пауэл (Colin Powell).

По объяснению Олмона, белые звезды должны присутствовать на судебном заседании в качестве живого примера предвзятого и ханжеского отношения канадских властей к рэперам. "Некоторые белые знаменитости имеют в прошлом гораздо больше правонарушений, чем рэперы, - говорит он. - Тем не менее, их запросто пускают в Канаду.

zaneslo.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: