Вход

Сара Джессика Паркер раскрыла модные секреты осени

23.08.2007

Сара Джессика Паркер, сыгравшая главную героиню Кэрри Брэдшоу в сериале "Секс в большом городе", похоже, начинает снимать пенки со своей славы. Этот сериал принес актрисе мировую известность и заоблачные гонорары, и все еще приносит неплохие дивиденды.

В свет вышла вторая коллекция одежды от Паркер - осенняя (модный дебют актрисы состоялся еще в июне), в которой представлены более 500 вещей. Недорогие новинки поступят в магазины в этом месяце. "Изюминка" в том, что все вещи созданы по образцам личного гардероба "иконы стиля" Сары Джессики. Вещи ориентированы на весьма демократичного покупателя, их стоимость не превышает двадцати долларов.

Звезда популярного сериала рассказала о "хитах" этой осенью. В гардеробе каждой модницы должно быть пальто в мелкую ломаную клетку, либо трэнч с подкладкой из овечьей шерсти, свитера в обтяжку и приталенные брючные костюмы с высокой талией.

"Я не добилась бы успеха без помощи моих поклонников, поэтому в благодарность за их любовь хотела сделать для них что-нибудь особенное, - призналась Паркер популярному глянцевому журналу. - У меня есть возможность покупать шикарную одежду дорогих марок, но когда я каждое утро собираю сына в школу, мне нужны простые, качественные вещи, чтобы мой сын мог спокойно вытереть нос об мою кофту. Я не хочу, чтобы женщины выбирали, что им купить - новую вещь или что-нибудь из еды. Мой стиль – это одежда на каждый день, рассчитанная на женщин живущих в больших городах и за их окраинами".

Паркер - не единственная звезда, зарабатывающая на моде. Сексуальная Памела Андерсон, модель, актриса и защитница животных, каждый год представляет коллекцию недорогих сумок и аксессуаров из искуственной кожи и меха. Одежда в стиле casual от Дженнифер Лопес разкупается с прилавков в Европе и Америке как горячие пирожки, Кайли Миноуг и Бритни Спирс выпускают парфюм, который пользуется безумным спросом, бразильская топ-модель и самая красивая манекенщица планеты Жизель Бундхен создает нижнее белье и купальники, а Пэрис Хилтон недавно дебютировала в Лос-Анджелесе со своей коллекцией уличной моды.

stars.glavred.info

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: