Вход

Дуэйн Джонсон поздравил Мстителей и попросился в фильм с Крисом Прэттом

30.04.2018
Дуэйн Джонсон поздравил Мстителей и попросился в фильм с Крисом Прэттом

Дуэйн Джонсон признал поражение фантастического боевика с его участием под названием "Рэмпейдж" и поздравил создателей фильма "Мстители" с феноменальным стартом. Специальное видеообращение актера по этому поводу было опубликовано на его официальной странице в социальной сети Instagram.

"Я хочу в последний раз поблагодарить всех своих поклонников, которые позволили "Рэмпейджу" лидировать в прокате в течение двух недель. Но в эту пятницу я получил сильнейших пинок под зад. Просто сильнейший. Я с удовольствием поздравляю всех создателей "Мстителей", моих приятелей Дэйва Батисту, Криса Хемсворта и особенно Криса Прэтта.Он очень забавный. Многие мои фанаты говорят о том, что хорошо бы нам сняться в одном фильме, а я всегда прислушиваюсь к пожеланиям фанатов. У меня есть несколько идей. Видите, я даже написан на доске в моем спортзале наши имена. Скала и Прэтт", - заявил он.

Напомним, что фильм "Мстители 3: Война бесконечности" стартовал с абсолютным рекордом в истории кино, как в американском, так и мировом прокатах. К завершению первых выходных в его активе было уже более 600 миллионов долларов.

Что касается Дуэйна Джонсона, то он в течение многих лет хотел сыграть одного из популярных героев DC.

Источник: kinonews.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: