Вход

Шарлиз Терон сделала неожиданное признание

29.04.2018
Шарлиз Терон сделала неожиданное признание

Актриса объяснила, что ее дети часто ссорятся.

Голливудской актрисе Шарлиз Терон не пришлось ждать подросткового возраста своих детей, чтобы те уже начали активно ссориться между собой. На шоу популярной телеведущей Эллен ДеДженерес Шарлиз рассказала об отношениях между своими приемными детьми – почти трехгодовалой Августой и шестилетнем Джексоном.

Актриса отметила, что отношениях межу малышами сильно изменились с тех пор, когда она в последний раз приходила на шоу к Эллен: "В последний раз, когда я был здесь, Августе было полтора года, а старшенькому Джексону пять. У меня не было родных братьев и сестер, поэтому это для меня все ново. Раньше старший мог сказать: "Давай сделаем вот это", и малышка соглашалась: "Хорошо!" – объяснила Терон. "Это были мирные, красивые, любящие отношения, которые заставляли меня плакать каждый день".

"Теперь я плачу, но не потому, что это все так мирно и они любят друг друга", продолжила она. В нашем доме каждый день война. Джексон говорит, что хочет что-то сделать с сестрой вместе, но она сопротивляется", призналась Терон.

Источник: hronika.info

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: