Вход

Звезда "Сватов" Добронравов впервые продемонстрировал свою позицию касательно войны в Украине

03.07.2022 Фоторепортаж
Звезда "Сватов" Добронравов впервые продемонстрировал свою позицию касательно войны в Украине

Актер из сериала "Сваты" Федор Добронравов впервые публично продемонстрировал свою позицию по поводу войны, которую в Украине враждебно развязала Россия.

Актер Федор Добронравов, у которого есть немало коллег в Украине, и который снимался в Киеве, поддержал действия кремлевского диктатора Путина.

К слову, Добронравов решил навестить российских оккупантов, которые находятся в госпитале в Самаре.

Как пишет российское пропагандистское издание kp.ru, актер интересовался состоянием здоровья захватчиков, говорил им слова поддержки и раздавал автографы.

Отметим, в 2017 году Служба безопасности Украины запретила Федору Добронравову въезд в Украину сроком на три года. Актер неоднократно позволял себе антиукраинские публичные заявления и незаконно посещал аннексированный Россией Крым.

Впрочем, в 2019 году Окружной административный суд города Киева признал действия Службы безопасности Украины по запрету въезда в Украину гражданину Российской Федерации Федору Добронравову противоправными и отменил все решения, принятые в соответствии с этим запретом.

Источник: tsn.ua

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии

  • УО

    Ущаповский Олег 04.07.2022 13:35

    Это - Неудивительно. Этот актёр- рашист по натуре. Он с 2014 года- поддерживал оккупацию Крыма Россией и войну с Украиной, на наших земляков- бросался с кулаками. Просто он снимался в "Сватах", которых продюсер- "95- й квартал". Теперь маски- сброшены.

    Ответить
  • В

    Вадим 03.07.2022 11:36

    во истину мудак

    Ответить
  • И

    иван 03.07.2022 11:21

    мудак

    Ответить

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: