Вход

Приключенческие фильмы, создающие романтическое настроение

01.07.2022
Приключенческие фильмы, создающие романтическое настроение

Летом хочется посвятить себя любви и приключениям. В этом году такая возможность выпала далеко не всем, поэтому приходится удовлетворять свои потребности с помощью кино.

Мы подготовили тебе подборку приключенческих фильмов о любви, которые наполняют душу теплом и вдохновляют на романтические поступки.

Начнем с новинки 2022 года – киноленты "Затерянный город", где главные роли сыграли Ченнинг Татум и Сандра Буллок. В центре сюжета автор приключенческих исторических романов, которую похищают, чтобы она помогла в поисках сокровищ. Разыскивать пропавшую отправляется актер, долгие годы украшавший обложки ее книг.

Окунуться в вихрь страстей можно с помощью комедии 2021 года "Круиз по джунглям" с Дуэйном Джонсоном и Эмили Блант. События разворачиваются в начале XX столетия. Ученая Лили и ее брат пытаются отыскать "Древо жизни", поэтому наняли капитана Фрэнка, чтобы тот провел их сквозь джунгли. Троицу ждет много испытаний и сюрпризов.

Также советуем романтическую комедию 2008 года "Золото дураков", которая рассказывает об экс-возлюбленных, которые на грани развода, но вынуждены объединиться, чтобы найти древние сокровища. Главные роли сыграли Мэттью Макконахи и Кейт Хадсон.

Приключенческие фильмы, создающие романтическое настроение:

"Затерянный город", 2022
"Круиз по джунглям", 2021
"Золото дураков", 2008
"Джон Картер", 2012
"Принц Персии: Пески времени", 2009
"Мумия", 1999
"Царь скорпионов", 2002
"Ван Хелсинг", 2004
"Сокровище нации", 2004
"Любовь на острове", 2005
"Замуж на 2 дня", 2012
"Роман с камнем", 1984
"Жемчужина Нила", 1985

Источник: lux.fm

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: