Вход

Вуди Аллен делает перерыв в карьере

30.08.2018
Вуди Аллен делает перерыв в карьере

Известный кинорежиссер Вуди Аллен, которого названная дочь обвинила в домогательствах, сейчас решил сделать паузу в своей карьере.

Впервые за десятилетие культовый голливудский режиссер заявил, что уходит из кино на несколько лет.

Об этом сообщает издание PageSix.

Как отмечается, эта пауза связана с нехваткой финансирования. Известно, что спонсоры заморозили с ним дальнейшее сотрудничество.

"Вуди любит работать. Он никогда не отдыхает. Но в этом году он возьмет перерыв, пока не найдет спонсора",- говорится в издании.

Эксперты связывают такое решение с обвинениями 82-летнего Аллена в сексуальных домогательствах со стороны приемной дочери Дилан Фэрроу. Вуди Аллен никогда не представал перед судом, однако многочисленные публикации в прессе с ссылкой на детские воспоминания Фэрроу повлияли на его репутацию.

Так, компания Amazon, по свидетельствам инсайдеров, хочет расторгнуть заключенный с режиссером в 2016 году контракт на три из четырех фильмов.

48-й фильм Вуди Аллена "Дождливый день в Нью-Йорке" с Селеной Гомес должен выйти на Amazon до конца года. А уже следующий проект Аллен начнет снимать в 2020 году, если найдет финансирование.

Источник: ru.tsn.ua

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: