Вход

Виталий Борисюк рассказал о потере сына с Ольгой Сумской

01.10.2021
Виталий Борисюк рассказал о потере сына с Ольгой Сумской

Заслуженный артист Украины и муж Ольги Сумской Виталий Борисюк рассказал, как познакомился с будущей супругой и как чуть не потерял ее.

Когда будущий актер учился на третьем курсе театрального университета, он отмечал Новый год дома у своей будущей первой жены Жанны. Тогда на празднование к ним пришли однокурсники Борисюка, в том числе и Ольга Сумская. В тот вечер они и познакомились, но ухаживать за дочерью народных артистов актер начал только после развода. На тот момент Ольга была беременна дочерью Тоней от первого мужа Евгения Паперного. Об этом Борисюк рассказал в интервью ЖВЛ.

В какой-то момент всем участникам любовного треугольника пришлось играть в одной постановке. «Он был примой театра, он был главным актером театра Леси Украинки… Мы играли жениха и невесту, а Евгений Паперный играл чувака, который похищал мою невесту. В жизни все наоборот… Я уже шел напролом», — вспомнил Борисюк. Вскоре после этого он созрел на мужской разговор с Паперным, в ходе которого ему удалось уговорить оппонента уступить ему любимую женщину. «Это было два часа ночи. Я приехал и сказал, что давайте уже выясним наши отношения. Я стоял не этаже… Сказал, что все равно она будет со мной», — вспомнил Борисюк.

Не без скандала, но Паперный позволил уйти экс-возлюбленной с новорожденной дочкой. Сумская и Борисюк начали жить вместе, но поженились только когда Антонине исполнилось пять лет. Девочка даже называла отчима «папой».

Борисюк рассказал, что всегда мечтал и до сих пор мечтает о сыне-наследнике. В 1993 году Ольга Сумская впервые забеременнела от своего второго мужа. УЗИ показало, что у пары должен был родиться мальчик. На тот момент актриса снималась в трех проектах одновременно. Из-за истощения и стресса беременность оборвалась. «Это был трагический момент… Сейчас бы он был уже взрослым. К слову, с Аней у нас могла случиться такая же ситуация. И Оля рано легла на сохранение… Аня родилась преждевременно. У Оли давление до 220 подскочило, сказали все — «Будем рожать». Экстренное кесарево сечение спасло дочь актеров, но сильно ударило по здоровью артистки — Сумская потеряла два литра крови.

Летом 2021 года супруги отметили 25-летие свадьбы. 57-летний актер признался, что единственное, о чем он жалеет — что у них не получилось родить сына. К слову, он также поделился историей о том, что его прапрадед стал отцом в возрасте 58 лет.

Источник: nv.ua

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: