Вход

Варвары уже здесь. Джонни Депп вернулся на большой экран

11.08.2020 Фоторепортаж
Варвары уже здесь. Джонни Депп вернулся на большой экран

Один из самых ожидаемых посткарантинних релизов, фильм "В ожидании варваров" с Джонни Деппом и Робертом Паттинсоном выходит в украинский прокат.

Впервые драму "В ожидании варваров" по одноименному роману лауреата Нобелевской премии Джона Максвелла Кутзее показали почти год назад, 6 сентября 2019-му, на Венецианском кинофестивале. В широкий прокат лента выходит только сейчас. В главных ролях, кроме Деппа, задействованы обладатель "Оскара" Марк Рейланс, Роберт Паттинсон, Грета Скакки и модель Гана Баярсайкан.

Действие фильма "В ожидании варваров", как и в литературном первоисточнике, разворачивается в стране под названием Империя, в которой сплелись признаки сразу нескольких колонизаторских государств начала XX века. К руководящей верхушки империи доходят слухи, что местные племена, которых имперцы называют варварами, готовят восстание. В приграничный город-крепость на южной окраине прибывает полковник, допрашивает заключенных, безжалостно пытает и убивает пленных туземцев. Жестокость полковника толкает магистрата города, человека от природы доброго и деликатного, к бунту против империи. Маленький винтик системы выбивается из карательной машины и понимает, что варваров ожидать не стоит - они уже здесь ...

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: