Вход

Шпионский триллер с Джессикой Честейн

11.08.2020 Фоторепортаж
Шпионский триллер с Джессикой Честейн

В новом шпионском триллере "Агент Ева", выход которого в украинский прокат запланирован на 13 августа 2020, дважды номинантка на премию "Оскар" Джессика Честейн играет одного из лучших агентов, которая может выполнить любую задачу своего руководства.

В центре сюжета фильма "Агент Ева" - противостояние Евы с одним из боссов организации - харизматичным Саймоном в исполнении лауреата "Золотого глобуса" Колина Фаррелла, который объявил охоту на нее. Даже их общий учитель и вербовщик Дюк в исполнении номинанта на премию "Оскар" Джона Малковича не может его остановить.

"Ева была далеко от дома и близких людей последние восемь лет, работая киллером для загадочной организации. Она пытается вернуться, но встречает сразу два препятствия: Ева не может найти свое место, но гораздо страшнее - ее лояльность подвергается сомнению и это приводит к тяжелым последствий ", - так описывает свою героиню Джессика Честейн, которая также выступила продюсером ленты.

Режиссером картины стал Тейт Тейлор - постановщик триллеров "Девушка в поезде", "Ма", а также байопике "Джеймс Браун: путь наверх" с Чедвиком Боузманом и культовой драмеди "Прислуга", за которую Джессика Честейн получила свою первую номинацию на премию "Оскар ". Кроме Честейн, Фаррелла и Малковича, в остросюжетном триллере також сыграли лауреаты премии "Оскар" Коммон, в роли мужа из прошлого Евы, и Джина Дэвис, которая играет эксцентричную мать главной героини.

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: