Вход

Юрий Ткач рассказал, как вывозил жену с дочерью за границу

02.05.2022
Юрий Ткач рассказал, как вывозил жену с дочерью за границу

Целых три недели семья Юрия Ткача жила в Киеве. Лишь в конце марта его жена отважилась уехать за границу с дочерью. В Виннице их застал сильный взрыв, после которого юморист убедился, что из Украины нужно ехать.

До границы Юрий Ткач вывозил не только свою семью, но и близких – маму, ее подругу, жену брата с ребенком. Все они остановились в Виннице, где в ту ночь раздался мощный взрыв.

Остановились мы в Виннице, и в первую же ночь гахнуло так сильно, в двух километрах от нас. Там с вышкой какая-то история была. Это была последняя капля для Лизы, когда я увидел, что глаза не на месте, она в шоковом состоянии, – вспомнил Юрий Ткач.

Он рассказал, что из Черновцов его родные добрались в Болгарию, где живут уже больше месяца. Там они ходят на митинги и помогают в волонтерском штабе. Однако как признается комик, очень скучают по дому.

"В Болгарии они объединяются, друг другу помогают. Каждое утро у них начинается с песни "Ой, у лузі червона калина". Сейчас делают какой-то благотворительный концерт, на котором будут выступать 3 мая", – рассказал Юрий Ткач.

Источник: 24tv.ua

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии

  • ГО

    Галина Одинцова 02.05.2022 14:31

    А мы в Киеве, и ходим на работу.

    Ответить
  • ВИ

    Валентина Ивановна 02.05.2022 12:31

    Из-за границы проще любить Украину, уехали и кричат - держитесь до последнего украинца, мы с вами. Да бери оружие и иди люби свою страну. Харю наели на наших налогах и свалили любить Украину из далека.

    Ответить
  • І

    Інна 02.05.2022 11:14

    "Отважилась уехать", "за границу" ... Пойте дальше. А мы в Киеве. Ми в рідній Батьківщині.

    Ответить

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: