Вход

Артур Смольянинов назвал войну в Украине бойней

01.05.2022
Артур Смольянинов назвал войну в Украине бойней

Популярный российский актер Артур Смольянинов, которого зрители знают по фильму "9 рота", назвал войну в Украине бойней и породистым террором. Также по его словам, президент РФ Владимир Путин является главной жертвой кремлевской пропаганды, поскольку для него спецоперация является всей жизнью.

"Это не война, ни в коем случае – это бойня, террор. Породистый террор. Это не остановиться по нашему желанию, а объединиться мы уже не в состоянии. Уже сейчас поезд ушел, но вопрос, а был ли поезд вообще?" – сказал Смольянинов в интервью журналистке Екатерине Гордеевой на ее YouTube-канале.

Актер отметил, что предчувствовал полномасштабное вторжение России в Украину еще в 2015 году.

"Чувство обреченности, что кончится не этим, но крахом, катастрофой. Мне это было понятно году в 2015. Ощущение у меня такое было. Не хочу показаться каким-то пророком, достаточно иметь глаза и уши для этого, и немножко знать свою историю. Вот тут мы приходим в февраль 2022-го, когда я проснулся и все – жизнь кончилась. Это было все, катастрофа, все сгорело, пепел", – добавил он.

Смольянинов подчеркнул, что россияне добровольно поверили Путину в начале его карьеры на посту президента, но упустили важный момент, который заключается в вечной потребности главы Кремля в поиске врагов.

"Мы ему поверили. Как ты веришь мужчине, когда он говорит: "я люблю тебя и все будет хорошо"... И ведь до 2008 года, в общем-то, в жизни все было хорошо... Но ведь гражданин Путин, он же житель этой же самой страны был. И я так понимаю, что он тоже сам еще больше жертва пропаганды, потому что его профессия была в том, чтобы искать врагов великой родины, которой он верил... Человек всю жизнь учился искать врагов. Вся его жизнь – это спецоперация, то есть, говорит одно, думать другое, а делать третье", – указал актер.

Источник: obozrevatel.com

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии

  • V

    VITALIY 03.05.2022 12:57

    Умный человек, у которого есть интелект и разум.

    Ответить
  • А

    алекс 03.05.2022 02:56

    очередное чмо,которое вырастила россия

    Ответить

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: