Вход

У Дастина Хоффмана будет свой хор

03.11.2013
У Дастина Хоффмана будет свой хор

Дастин Хоффман снимется в инди-драме про хор мальчиков. Как пишет Variety, актер дал согласие на съемки в фильме Boychoir.

Главным героем картины станет проблемный 11-летний мальчик по имени Стет, которого отправят в школу на Восточном побережье США. Хоффман исполнит роль руководителя школьного хора, который обнаружит, что у Стета есть уникальный талант. Он научит мальчика тому, как выражать себя с помощью музыки.

Помимо Хоффмана в драме сыграют Альфред Молина и Кэти Бейтс. Молине досталась роль учителя, а Бейтс станет директором школы, где разворачиваются события Boychoir. В настоящее время создатели ленты ведут поиски актера, который сыграет главного героя фильма, Стета.

Съемками картины будет руководить режиссер Франсуа Жирар, известный по "Шелку" и "Красной скрипке". Сценарий Boychoir напишет Бен Рипли, который ранее работал над "Исходным кодом". Съемки картины начнутся в феврале. Они будут проходить в Нью-Йорке и в Коннектикуте.

Последним полнометражным фильмом, в котором снялся Дастин Хоффман, на данный момент является картина "Знакомство с Факерами 2", которая вышла в прокат в 2010 году. После этого актер принимал участие в работе над мультфильмом "Кунг-фу Панда 2", в котором он озвучивал Великого Мастера Шифу. Он также снимался в сериале "Фарт". В 2012 году Хоффман дебютировал в качестве режиссера. Он выпустил картину "Квартет", в которой снялись Джуди Денч и Мэгги Смит.

В 2014 году должны выйти сразу несколько лент, в которых участвует Хоффман. Он сыграет в комедии Джона Фавро "Шеф-повар", а также снимется в сериале "Ахап Ереч", в основу которого ляжет книга Роальда Даля.

Источник: Lenta.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: