Вход

Либерти Росс: "Измена моего мужа с Кристен Стюарт была кошмаром"

03.11.2013
Либерти Росс: "Измена моего мужа с Кристен Стюарт была кошмаром"

Больше года прошло с тех пор, как весь мир узнал о романе Кристен Стюарт и Руперта Сандерса. Но до сих пор обманутая жена любвеобильного режиссера переживает последствия этой истории. В интервью декабрьскому выпуску Vanity Fair Либерти Росс рассказала о своем неудавшемся браке и об измене мужа.

"Это было ужасно, - вспоминает Либерти. - Это было самое худшее из всего, что могло случиться. У меня даже нет слов, чтобы описать, через что мы прошли. Но, думаю, нужно сначала полностью умереть, чтобы потом суметь переродиться. Я чувствую, что сейчас наконец перерождаюсь".

Росс, которая подала на развод сразу после новости об измене, призналась, что их брак с Рупертом был не идеален: "Я не ленива. Я делала все, чтобы быть идеальной женой и матерью, чтобы поддерживать моего мужа. Но тогда мне было больше нечего ему дать. Я не чувствовала, что права на все 100 процентов. Я была как на американских горках, старалась что-то сделать... Пыталась сохранить этот прекрасный фасад, чтобы все смотрели на нас с Рупертом и думали: "Ух ты, ребята, у вас есть все". Но на самом деле временами я чувствовала себя очень одинокой и далекой от Руперта. Мы потеряли настоящую связь".

35-летняя модель также заверила, что готова сохранить с Сандерсом добрые отношения ради их детей: "Мы были вместе 16 лет, и это само по себе прекрасно. И мы создали две уникальные жизни".

Источник: popcornnews.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: