Вход

Трейлер нового боевика “Миссия на двоих” с Джеки Чаном

10.06.2023
Трейлер нового боевика “Миссия на двоих” с Джеки Чаном

В Сети появился дублированный трейлер нового комедийного боевика "Миссия на двоих" (Hidden Strike) с Джеки Чаном и Джоном Синой в главных ролях. Ранее Джеки Чан подтвердил работу над четвертой частью фильма "Час Пик".

Режиссером картины выступил Скотт Во, снявший экранизацию Need for Speed 2014 и будущую четвертую часть "Неудержимых". Сценарий написал Араш Амель, в списке работ которого числится боевик Гая Ричи "Министерство неджентльменской войны" с Генри Кавиллом и Эйссой Гонсалес, который выходит в 2024 году.

"Круче некуда" расскажет о том, как в обозримом будущем в условиях глобальных войн за нефть команда международных преступников захватывает заложников, чтобы провернуть наибольшее ограбление, и только два человека оказываются в состоянии остановить их. Чан и Сина сыграют наемников, которые терпеть не могут друг друга, но должны объединиться и воплотить безумный план по спасению и сопровождению гражданских лиц в Зеленую зону, прорвавшись через обстрелы и песчаные бури одной из самых опасных дорог в мире, называемой "Шоссе смерти" "

Источник: proshokino.com.ua

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: