Вход

Рита Ора и Тайка Вайтити украсили страницы Vogue Australia

07.06.2023 Фоторепортаж
Рита Ора и Тайка Вайтити украсили страницы Vogue Australia

Съемка прошла в Сиднее, где 5 лет назад познакомилась Рита Ора и Тайка Вайтити. Команда Vogue Australia устроила звездной парочке настоящей хани мун. Кстати, это первая совместная обложка супругов.

32-летняя британская поп-певица и 47-летний оскароносный режиссер поженились в прошлом году. Это была скромная церемония. Слухи о ней Ора и Вайтити подтвердили в интервью для австралийского Vogue.

В беседе Рита рассказала, что с Тайкой чувствует себя легко и комфортно. И добавляет, что до свадьбы она считала, что лучше шутит: "Я думала, что я забавная, я была шутницей в нашей команде. И теперь мы вместе, мне приходится постоянно напоминать людям, что я тоже очень забавный человек, потому что теперь нас двое".

Они оба признаются, что после брака в их отношениях мало что изменилось, ведь они были добрыми друзьями более трех лет. А Вайтити шутит, что всегда знал, что ему кто-нибудь посвятит песню.

Для фотосета стилисты подобрали паре образы от Fendi, Jil Sander, Bottega Veneta, Our Legacy, Valentino и не только. Съемка попала в июньский номер глянца.

Источник: lux.fm

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: