Вход

Звезда фильма "Бриллиантовая рука" потратила все деньги на "лечение рака крови"

12.09.2013
Звезда фильма "Бриллиантовая рука" потратила все деньги на "лечение рака крови"

73-летняя звезда советского кино Светлана Светличная стала жертвой телефонных мошенников. Актрисе позвонили якобы из поликлиники и сообщили, что выявили у нее рак крови. Порекомендовали срочно начать лечение и даже предложили немедленно привезти лекарство. Испуганная Светличная согласилась на терапию, не раздумывая.

Светлана рассказала, что звонившие ей "медики" пообещали незамедлительно прислать нужные препараты, чтобы сразу начать лечение. И спросили по телефону, есть ли у звезды деньги. Она ответила, что располагает 400 тысячами рублей и продиктовала адрес. Уже через час курьер привез таблетки и забрал все сбережения звезды фильма "Бриллиантовая рука".

Пожилая женщина, немного оправившись от шокирующей новости, перезвонила в поликлинику. В медучреждении Светлане Афанасьевне сообщили, что ничем она не больна и никакие врачи ей не звонили. Оказалось, актриса стала жертвой аферистов!

Светличная позвонила в полицию, где выяснилось, что жертвами подобного телефонного мошенничества стали десятки пенсионеров.

Светлана Афанасьевна не верит, что ей когда-нибудь вернут деньги. Но не собирается впадать из-за этого в депрессию. Говорит, главное – она здорова, рака крови у нее нет, а заработок для популярной актрисы всегда найдется, пишет ЕВРОСМИ.

Источник: ukrnews24.com

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: