Вход

Скарлетт Йоханссон: Мне уже пора замуж

11.09.2013
Скарлетт Йоханссон: Мне уже пора замуж

Актриса впервые прокомментировала свою помолвку.

Американская актриса Скарлетт Йоханссон, которая недавно обручилась со своим возлюбленным, французским журналистом Роменом Дориаком, впервые прокомментировала помолвку. Сказать хотя бы пару слов о грядущей свадьбе ее заставили журналисты, освещающие международный кинофестиваль в канадском Торонто.

Сначала она лишь скромно благодарила всех за поздравления с грядущим замужеством, а потом все же отметила: "Мои друзья говорят, что сейчас самое время. Все идет своим чередом, и, наверное, время пришло". Красноречивее всяких слов оказался тот факт, что актриса ни на миг не расстается с кольцом, которое получила в подарок по случаю помолвки. Она не только не пытается скрыть его, но и с удовольствием демонстрирует многочисленным фотографам.

Напомним, Скарлетт и Ромен начали встречаться в ноябре прошлого года, разделив свою жизнь между двумя городами – Парижем и Нью-Йорком. Друзья пары оценивают их роман, как "очень бурный" и уже готовят подарки к свадьбе. Дата торжества еще не известна, но уже ходят слухи, что поженятся влюбленные на родине жениха – в Париже.

Источник: story.com.ua

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: