Вход

Известна причина развода Клинта Иствуда

11.09.2013
Известна причина развода Клинта Иствуда

Клинт Иствуд развёлся со своей супругой Диной совсем недавно. Они прожили вместе семнадцать лет. Он рассказал о том, что расстались по-хорошему, ведь они уже давно не любят друг друга. Говорят, что причиной разлада стало реалити - шоу Дины.

Дина и Клин поженились в 1996 году. Сейчас у них есть взрослая дочь Морган. Его супруга работала журналисткой. Однажды, она пришла к Клинту, чтобы взять у него интервью. В итоге, они познакомились и влюбились друг в друга. Источники рассказали об их жизни: "Они – прекрасная пара. Они не только любили друг друга, но и уважали. Окружающим было приятно находиться рядом с ними". Совсем недавно Дина запустила реалити – шоу, которое назвала "Миссис Иствуд и Компания". Оно пользовалось огромной популярностью. Когда Истивуд попал на программу, то чувствовал себя не очень комфортно. Инсайдеры утверждают, что работа супругу не нравилась. Ведь он закрытый человек, а супруга заставила его выступать.

В 2012 году брак Клинта дал трещину. Сначала он переехал в отдельную комнату, а потом завёл отношения на стороне. Дина из-за этого сильно расстроилась.

Источник: onlynew.info

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: