Вход

Сильвестр Сталлоне с новым Планом побега

02.07.2018
Сильвестр Сталлоне с новым Планом побега

Продолжение боевика "План побега" выходит на экраны украинских кинотеатров. Фильм является совместной работой американской и китайской съемочных групп.

Режиссером "Плана побега 2" является Стивен С. Миллер. Главная роль, как и в первой части блокбастера, досталась Сильвестру Сталлоне. В фильме также снимались Дэйв Батиста ( "Стражи галактики 1, 2", "Бегущий по лезвию 2049"), Джесси Меткалф ( "Отчаянные домохозяйки", "Страсти"), популярный американский рэпер Кертис Джексон (50 Cent), Джейми Кинг ( "Город грехов", "Оптом дешевле 2") и другие.

В центре сюжета киноленты "План побега" - Рэй Бреслин - руководитель группы специалистов, которые занимаются организацией побегов из самых защищенных и охраняемых тюрем мира. За свою карьеру Рэю не раз приходилось самому бежать из заключения, куда его специально помещали для изучения всех недостатков систем безопасности Однажды работника из команды Бреслина похищают и помещают в суперсложную тюрьму с электронной системой охраны, которая постоянно меняет свою форму. Пытаясь освободить ценного работника из заключения, Бреслин придется пойти на многое и восстановить старые опасные знакомства.

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: