Вход

Илон Маск объявил себя Доктором Стрэнджем

02.07.2018 Фоторепортаж
Илон Маск объявил себя Доктором Стрэнджем

Известный американский предприниматель Илон Маск считает себя Доктором Стрэнджем. Во всяком случае об этом свидетельствует его комментарий на собственной странице в социальной сети Instagram. Маск опубликовал иллюстрацию, запечатлевшую супергероея Marvel и подписал ее "селфи".

Эта вольность не ускользнула от внимания режиссера одноименного фильма Скотта Дерриксона, который уже в Twitter сослался на публикацию Маска, сопроводив ее комментарием следующего содержания: "Это не про тебя".

Отметим, что в 2017 году Маск оказался участником скандала, позаимствовав без разрешение работу дизайнера Тома Эдвардса для оформления одного из приложений автомобилей Tesla. После того, как дочь дизайнера уличила предпринимателя в незаконном использовании чужой интеллектуальной собственности, Маск заявил, что сделал "хорошую рекламу работ художника". "Он может подать в суд и потребовать денег, если захочет, но это немного отстойно. Во всяком случае, мое внимание увеличило продажи кружек с его дизайном", - сказал тогда он.

Напомним, что Доктор Стрэндж являлся одним из главных действующих лиц фильма "Мстители 3: Война бесконечности". Роль героя сыграл Бенедикт Камбербэтч.

Источник: kinonews.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: