Вход

Сильвестр Сталлоне променял жену на собаку и разводится через 25 лет брака

27.08.2022 Фоторепортаж
Сильвестр Сталлоне променял жену на собаку и разводится через 25 лет брака

Голливудский актер Сильвестр Сталлоне, которого недавно показали в роли пожилого супергероя "Самаритянина", разводиться со своей женой Дженнифер Флавин после 25 лет брака. Известно, что она подала документы на расторжение брака в суд округа Палм-Бич, в пятницу. Причина развода – неизвестна.

В документах, получивших издание Сloserweekly отмечается, что Дженнифер назвала "их брак безвозвратно разрушенным". Также она утверждала, что Сталлоне "намеренно растратил семейное имущество". А в документах Флавин просит, чтобы "мужчине было запрещено продавать, передавать или распоряжаться какими-либо активами при рассмотрении этого дела".

Сейчас Дженнифер хочет вернуть свое имя и просит, чтобы определенные активы и обязательства, которые они нажили в браке за 25 лет, были "справедливо распределены".

Источники издания TMZ утверждали, что недавно Сильвестр и Дженнифер хуже поскандалили из-за… собаки! Как будто актер хотел завести еще одну собаку бойцовской породы, а его жена не хотела. Затем Слай опубликовал снимки с новым псом, а еще позже и вообще совершил взбалмошный поступок – перебил татуировку с лицом жены на морду своей собаки.

Источник: proshokino.com.ua

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: