Вход

"Пиноккио": трейлер сказки Роберта Земекиса с Томом Хэнксом в главной роли

26.08.2022
"Пиноккио": трейлер сказки Роберта Земекиса с Томом Хэнксом в главной роли

Студия Walt Disney Pictures представила в сети трейлер своего римейка мультфильма "Пиноккио", где роль мастера Джепетто сыграет обладатель премии "Оскар" Том Хэнкс.

Музыкально-фэнтезийное приключение "Пиноккио" будет художественным римейком одноименного мультфильма студии Disney, вышедшего на экраны кинотеатров в 1940 году. Он рассказывает историю одинокого мастера Джепетто, который неожиданно обнаруживает, что его кукла-марионетка Пиноккио ожила, и теперь длинноносому непоседе придется пережить немало испытаний на храбрость и честность, чтобы стать человеком.

Вместе с Хэнксом в римейке сыграют Джозеф Гордон-Левитт, который озвучит сверчка Джимини, роль Кучера исполнит Люк Эванс и Синтия Эриво, которая превратится в Голубую фею.

Голосом Пиноккио станет юный актер Бенджамин Эван Эйнсворт.

Режиссером ленты выступает Робет Земекис, снявший культовую трилогию "Назад в будущее" и известные ленты с участием Тома Хэнкса "Форрест Гамп" и "Изгнанец".

К сожалению фильм "Пиноккио" не покажут в кинотеатрах, однако уже с 8 сентября его можно будет посмотреть на стриминговой платформе Disney Plus.

Источник: kinofilms.ua

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: