Вход

Болдуин признался, что его карьера пошла под откос

26.08.2022
Болдуин признался, что его карьера пошла под откос

Уже почти год прошел со дня трагической гибели оператора Галины Хатчинс, которую во время съемок вестерна "Раст" (Rust, Ржавчина) застрелил актер Алек Болдуин из реквизитного оружия. Инцидент произошел 21 октября, однако расследование до сих пор продолжается и виновных в том, что в съемочную площадку попали боевые патроны – не найдено.

В то же время из-за инцидента фильм был отменен, а карьера Алека Болдуина пошла под поклон.

Болдуин заявив в интервью СNN, что его нигде не хотят снимать и уже уволили из пяти проектов.

Из последнего фильма Болдуина убрали совсем недавно. Актер несколько месяцев вел переговоры с продюсерами и уже собирался лететь на съемки, когда ему сообщили по телефону, что не хотят сотрудничать из-за произошедшего на съемках "Раста".

Ранее ФБР в ходе расследования пришло к выводу, что Болдуин действительно нажал на спусковой крючок и убил Хатчинс в октябре 2021 года. Сам актер утверждал, что пистолет выстрелил случайно. Кроме того, актер нанял частного детектива, чтобы докопаться до правды. Также Болдуин заявлял, что не верит, что кого привлекут к уголовной ответственности.

Кроме того, Болдуин неоднократно заявлял, что ответственность за инцидент лежит на Анне Гутьеррес-Рид, которая была оружейником и ассистентом реквизита в фильме, и ассистенте режиссера Дэйве Холлсе (Dave Halls), передавшего ему пистолет. Из-за своих адвокатов Гутьеррес-Рид и Холлс обвинили Болдуина в том, что он перевел вину на других.

Источник: proshokino.com.ua

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: