Вход

Сбылась мечта Хью Джекмана

21.02.2019
Сбылась мечта Хью Джекмана

Сбылась давняя мечта австралийского актера Хью Джекмана. Его имя будет внесено в новое издание Книги рекордов Гиннесса. Он уже получил соответсттвующий сертификат. 50-летний Джекман назван человеком, имеющим "самую длинную кинокарьеру супергероя Marvel". Как сообщает официальный сайт Книги рекордов, актер играл роль Росомахи-Логана на протяжении 16 лет и 228 дней.

Подобный сертификат получил также и его 78-летний коллега по серии фильмов "Люди Икс" Патрик Стюарт - исполнитель роли профессора Ксавьера, также признанный "самым долгоиграющим" супергероем.

Оба актера впервые снялись в фильме о мутантах "Люди Икс" в 2000 году. На данный момент их последнее появление на экранах в этих ролях произошло в картине 2017-го года - "Логан".

Читайте также: Словак попал в Книгу рекордов Гиннесса из-за забавного "таланта"

Хью ранее признавался, что они с братом с детства мечтали установить какой-нибудь мировой рекорд. Им казалось, что легче всего это будет сделать с "бадминтонным марафоном". "Мы собирались непрерывно играть в бадминтон в течение 54 часов подряд. И решили не спать две ночи, чтобы выяснить, возможно ли это", - впоминал Джекман. Однако, на следующий день после первой попытки Хью с братом проспали занятия в школе. "Мне так нравится, что в том возрасте мы думали, что нечто подобное как-то сработает", - говорит актер.

Источник: hronika.info

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: