Вход

Звезды на премии Гильдии костюмеров

21.02.2019 Фоторепортаж
Звезды на премии Гильдии костюмеров

Во вторник, 19 февраля в США прошла ежегодная, уже 21-ая по счету премия Costume Designers Guild Awards, которая чествует костюмеров, создающих шедевры для всего Голливуда. На мероприятии засветились Холли Берри, Сара Полсон, Кристина Хендрикс, Гленн Клоуз и многие другие, но больше всех собравшихся поразила именно Холли.

Звезда появилась на вечере в шикарном золотом платье от Sebastian Gunawan, которое подчеркивало ее идеальную фигуру. Не лишним будет напомнить, что звезде "Готики" уже 52 года, однако она все еще может дать фору любым молодым девушкам в плане внешности.

Приз за лучшие костюмы в современном фильме получила Мэри Е. Вогнт, за фильм "Безумно богатые азиаты", который обошли в российском прокате. Однако именно это картина стала кассовым бумом в США и привлекла к себе очень много внимания. Награду за лучшие исторические костюмы ожидаемо получила Сэнди Пауэлл, которая одевала актеров для картины "Фаворитка". Лучшие костюмы в фэнтези-фильме оказались в "Черной Пантере", а самыми красиво одетыми героями стал персонажи сериалов "Американская история пЗвезда появилась на вечере в шикарном золотом платье от Sebastian Gunawan, которое подчеркивало ее идеальную фигуру. Не лишним будет напомнить, что звезде "Готики" уже 52 года, однако она все еще может дать фору любым молодым девушкам в плане внешности.

Приз за лучшие костюмы в современном фильме получила Мэри Е. Вогнт, за фильм "Безумно богатые азиаты", который обошли в российском прокате. Однако именно это картина стала кассовым бумом в США и привлекла к себе очень много внимания. Награду за лучшие исторические костюмы ожидаемо получила Сэнди Пауэлл, которая одевала актеров для картины "Фаворитка". Лучшие костюмы в фэнтези-фильме оказались в "Черной Пантере", а самыми красиво одетыми героями стал персонажи сериалов "Американская история преступлений: убийство Джанни Версаче" и "Удивительная миссис Мэйзел".реступлений: убийство Джанни Версаче" и "Удивительная миссис Мэйзел".

Источник: popcornnews.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: