Вход

Рита Ора рассказала о своих неудачах

06.03.2015 Фоторепортаж
Рита Ора рассказала о своих неудачах

Рита Ора стала девушкой с обложки апрельского выпуска InStyle Великобритания. Актриса и певица рассказала о своих неудачах, съемках в фильме "Пятьдесят оттенков серого" и британской версии шоу "Голос".

Об отказах: "В своей карьере я слышала слово "нет" очень часто. И это не означает, что все кончено... Я могу вспомнить каждое "нет", которое мне говорили в жизни. Они не стираются из памяти. Но именно они помогают сделать себя".

О роли Мии Грей в фильме "Пятьдесят оттенков серого": "Я слышала о прослушивании и связалась с [режиссером] Сэм Тейлор-Джонсон, чтобы поделиться идеями насчет саундтреков. Я сказала, что с удовольствием приму участие в работе над фильмом, потому что являюсь огромной поклонницей книги. И тогда Сэм предложила: "А почему бы тебе самой не принять участие в кастинге?" Я ответила: "Конечно, у меня есть несколько идей песен, я могу их отправить.." А она перебила меня: "Нет, почему бы тебе не пройти кастинг на роль?" Я опешила: "Что?" У меня был небольшой актерский опыт, но, честно говоря, я не ожидала, что смогу получить эту роль. Но я решила, что ничего не теряю. Я проходила кастинг наравне с остальными. Там было много других людей. Ко мне не было какого-то особого отношения. Я совершенствовала свой американский акцент, одно наложилось на другое, и в результате я получила роль".

О роли наставника в британском шоу The Voice: "Я сразу же отказалась. Я обожаю это шоу, но хотела сосредоточиться на своем втором альбоме. А потом я поговорила с Will [Will.i.am — еще один наставник шоу "Голос"], и он сказал: "Слушай, если ты этого не сделаешь, то я тоже не сделаю". Я согласилась - и это лучшее решение, которое я приняла. Это так весело. Я это обожаю. Будучи наставником, я многое узнаю о самой себе. Я начинаю доверять своим инстинктам. Когда сидишь в этом кресле, не имеешь возможности руководствоваться чужим мнением. Приходится делать выбор самостоятельно".

Источник: popcornnews.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: