Вход

Майли Сайрус и Патрик Шварценеггер побывали в Диснейленде

06.03.2015 Фоторепортаж
Майли Сайрус и Патрик Шварценеггер побывали в Диснейленде

Американская певица Майли Сайрус и её бойфренд Патрик Шварценеггер провели незабываемый уик-энд в одном из своих самых любимых мест на планете – в Диснейленде.

Несмотря на то, что в субботу штормило и время от времени шёл ливень, влюблённую парочку это не остановило, и они вовсю веселились в Анахайме, штат Калифорния.

Конечно же, многие посетители парка не смогли скрыть свой восторг, увидев певицу и сына "Терминатора" так близко. Уж и не ясно, кого в этот день фотографировали в парке развлечений: Микки Мауса или Майли Сайрус.

"Диснейленд на самом деле лучшее место на земле" — написал позже на своей страничке в Твиттере Патрик.

Напомним, что парочка встречается с ноября прошлого года, и похоже, что этот роман – всерьёз и надолго. Ни с кем ранее Майли, как утверждают источники, не проводила так много времени. "Я видел Майли с Лиамом и другими парнями, но честно говоря, я никогда не видел, чтобы она смотрела на них взглядом, которым смотрит на Патрика. Это больше, чем просто флирт" — сказал один из её приятелей на заре их отношений с Шварценеггером. Другой источник подтвердил: "На первый взгляд они кажутся странной парочкой, но они очень подходят друг другу. Они всегда были друзьями".

Источник: starslife.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: