Вход

Ребекка Фергюсон сыграет в сиквеле "Сияния"

01.07.2018
Ребекка Фергюсон сыграет в сиквеле "Сияния"

К актерскому составу сиквела фильма "Сияние" присоединилась звезда серии "Миссия невыполнима" Ребекка Фергюсон. Роль, которая досталась актрисе, пока не называется, но, вероятнее всего, она сыграет женщину, наделенную такими же способностями, какие были у Дэнни Торрэнса.

Сюжет картины описывался следующим образом: "Торренс переносит детскую травму, которую он получил во время событий в отеле Overlook, во взрослую жизнь. Он стал своего рода отражением отца с его вспышками ярости и пристрастием к алкоголю, которое притупляет боль, а также сверхъестественные способности, продемонстрированные в "Сиянии". Эти силы возвращаются, когда он бросает пить и использует свой дар, чтобы помочь умирающим в хосписе. Он устанавливает психическую связь с молодой женщиной, которая является мишенью таинственной группы людей с аналогичными способностями".

Отметим, что студия Warner Bros. планировала снять не только сиквел, но и приквел "Сияния", который планировалось назвать "Отель "Оверлук" (“Overlook Hotel"). Продолжение стало приоритетным проектом для студии после грандиозного успеха другой экранизации романа Стивена Кинга - "Оно", которая стала одним из самых кассовых фильмов 2017 года.

Источник: kinonews.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: