Вход

Владимир Зеленский призвал Святослава Вакарчука стать "мы"

30.06.2018
Владимир Зеленский призвал Святослава Вакарчука стать "мы"

Популярный украинский актер и шоумен Владимир Зеленский обратился с открытым посланием к лидеру группы "Океана Ельзи" Святославу Вакарчуку, предложив ему окончательно определиться - готов ли он пойти в большую политику вместе с ним.

В видеоролике, который был опубликован на официальном канале Зеленского в социальной сети Instagram, руководитель студии "95 квартал" не говорит напрямую о президентских амбициях, но суть его заявления вполне очевидна.

"Слава, ну, шо? Ты "да" или "нет"? Потому что, если ты железно "да" или точно - "нет", ну, тогда и я. А то все снова спрашивают: "Ну шо я"? А шо я? Я-то понятно. Шо ты? Просто если ты и я, то это мы, понимаешь? А если мы, то это всех", - сказал он.

Отметим, что на предстоящих выборах президента Украины шансы Святослава Вакарчука могут быть весьма высоки, так как в некоторых регионах и у определенных социальных слоев рейтинг певца значительно выше, чем действующего главы государства Петра Порошенко. Сам Владимир Зеленский также пользуются большой популярностью среди украинских зрителей.

Источник: kinonews.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: