Вход

Лоуренс в образе женщины-вамп, на премьере "Голодных игр 2"

21.11.2013 Фоторепортаж
Лоуренс в образе женщины-вамп, на премьере "Голодных игр 2"

Стилисты 23-летней Дженнифер Лоуренс продолжают экспериментировать с образом юной актрисы — на парижской премьере сиквела "Голодных игр" главная звезда ленты продемонстрировала знаменитый new-look, но с роковыми нотками.

Мисс Dior Лоуренс примерила образ женщины-вамп, появившись на красной дорожке премьерного показа фильма "Голодные игры: и вспыхнет пламя" в кутюрном наряде от французского модного Дома — роскошном черном платье с атласными и полупрозрачными шифоновыми вставками, наглядно демонстрирующими внешние достоинства молодой актрисы.

Коллега Лоуренс Элизабет Бэнкс для появления в самой модной столице мира выбрала не менее яркий и экстравагантный образ: 39-летняя актриса представила total look из новой весенне-летней коллекции Alexander McQueen. Комплект из платья и клатча с яркими аппликациями Бэнкс дополнила массивными кольцами и лаконичными серьгами Baccarat.

Что же до мужской части коллектива "Голодных игр", юноши, как и на лондонской премьере, решили не отставать от дам: Лиам Хемсворт облачился в серый костюм от Dior Homme. А Джош Хатчерсон остановил свой выбор на "винном" костюме Dolce&Gabbana.

Пока звезды франшизы колесят по Европе, мы с нетерпением ждем украинской премьеры картины — напомним, на украинских экранах лента "Голодные игры: И вспыхнет пламя" появится уже сегодня, 21 ноября.

Источник: woman.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: