Вход

Режиссёр "Терминаторов 5" ищет актеров на главные роли

21.11.2013
Режиссёр "Терминаторов 5" ищет актеров на главные роли

Режиссер кинокартины "Терминатор-5" собирается подыскивать актеров на главные роли, пишет The Hollywood reporter со ссылкой на собственные источники. Алан Тейлор, работавший над сериалами "Игра престолов", "Клан Сопрано" и "Подпольная империя", будет проводить кастинг на следующей неделе.

Среди основных претендентов на роль Джона Коннора, который после ядерной войны поведет людей на борьбу с машинами, фигурирует британский актер Том Харди. Широкую известность ему принесли фильмы Кристофера Нолана "Начало" (мистер Имс) и "Темный рыцарь: Возрождение легенды" (там он сыграл Бэйна - одного из самых сильных врагов Бэтмена).

Также, по информации издания, на роль спасителя человечества претендует канадский актер Тейлор Китч ("Люди Икс: Начало. Россомаха", "Морской бой" и "Джон Картер") и британец Николас Холт ("Молокососы", "Люди Икс: Первый класс", "Тепло наших тел"). Однако ни с кем из актеров контракты пока не подписаны.

На роль матери Коннора Сары претендуют три актрисы. Это британка Эмилия Кларк, широкую известность которой принесла роль Дейенерис в "Игре престолов", американская певица и актриса Бри Ларсон ("Мачо и ботан") и звезда телесериалов Марго Робби ("Соседи", "Пан-Американ").

Также Тейлор будет выбирать актера на роль Кайла Риза - бойца Сопротивления и отца Джона Коннора. Им может стать американский актер Гаррет Хедлунд, наиболее известный по фильмам "Троя" (Патрокл) и "Трон: Наследие" (Сэм Флинн).

Вообще, новых фильмов о Терминаторе будет три. Первый их них должен появиться на экранах в июне 2015 г., съемки планируется начать после Нового года. Дата появления остальных частей пока не известна.

В пятой части "Терминатора" снимется легендарный голливудский актер Арнольд Шварценеггер. Стоит заметить, что он сыграл робота-терминатора, прибывшего в 1984 г. из постапокалиптического 2029 г., в самой первой части ленты. А позднее - в 1991-м и 2003 г. - снялся в двух продолжениях. В вышедшем на экраны в 2009 г. фильме "Терминатор: Да придет спаситель" главного героя нарисовали на компьютере.

Источник: utro.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: