Вход

Подборка кинопремьер в Украине - что посмотреть на этой неделе

17.04.2018
Подборка кинопремьер в Украине - что посмотреть на этой неделе

Cпециально для вас мы сделали подборку главных премьер кино в Киеве и Украине за неделю 16-22 апреля. Хочется отметить, что этот месяц весьма богат фильмами на любой вкус: экшн, ужасы, комедии, фантастика и драма – каждый сможет найти для себя вариант по душе.

Итак, с 19 апреля 2018 года в кинотеатрах Украины можно посмотреть долгожданную премьеру пятой части французского комедийного боевика "Такси-5", триллера "Винчестер: Дом, который построили призраки", украинской драмы "Пятая терапия", фантастической ленты "Дыши во мгле" и комедии "Зачетный препод-3".

"Такси-5"

Жанр: комедийный боевик

Режиссер: Франк Гастамбид

Актеры: Сабрина Уазани, Франк Гастамбид, Бернар Фарси, Малик Бенталха

Полицейского Сильвена Маро перевели в полицию Марселя из Парижа. Первоклассный гонщик крайне этим недоволен, но вскоре получает задание от бывшего шефа полиции, а сегодня мэра города Жильбера.

Сильвену поручено ликвидировать банду итальянских грабителей, которые используют при ограблении ювелирных магазинов автомобили "Феррари". Но гонщик нужен напарник и он решает довериться Эдди Маклуфу, племяннику Даниэля - героя прошлых серий. Эдди ужасно плохо водит авто, но у него есть доступ к легендарному белому такси.

"Винчестер: Дом, который построили призраки"

Жанр: триллер

Режиссер: Майкл Спириг, Питер Спириг

Актеры: Хелен Миррен, Сара Снук, Джейсон Кларк, Энгус Сэмпсон

Мировая премьера триллера о Саре Винчестер которая получила в наследство огромную компанию по производству оружия. Девушка попадает в плен к призракам, которые некогда были убиты из оружия марки "Винчестер".

Вскоре она строит дом, в 80-и километрах от Сан-Франциско, что должен защитить от потустороннего преследования. Ей в этом помогает известный психиатр Эрик Прайс. В доме постоянно появляются новые лестницы, двери и стены, которые должны стать тюрьмой для призраков.

"Зачетный препод-3"

Жанр: комедия

Режиссер: Бора Дагтекин

Актеры: Элиас ЭмБарек, Катя Риманн, Елла Хазе

У классного руководителя Зека Мюллера - новый класс. Все бы ничего, но здесь собрались самые сложные подростки Германии. Эти ребята каждый день устраивают новые выходки, но только Зеку по силам справится с детьми, ведь у него криминальное прошлое и он понимает причины, которые толкают детей совершать глупые поступки.

Кроме того Зеку необходимо позаботиться об успеваемости учеников, ведь скоро выпускные экзамены, а ребята совершенно не хотят выбирать профиль. Как найти детям мотивацию и вернуть им веру в себя.

"Пятая терапия"

Жанр: драма

Режиссер: Алиса Павловская

Актеры: Стас Домбровский, Виктор Бревис, Алина Путишина

В основу фильма положены автобиографические новеллы одессита Стаса Домбровского, который также снялся в фильме. Еще в 17 лет герой узнал, что вследствие злоупотреблениями наркотиками у него обнаружили ВИЧ инфекцию.

Следующие 20 лет Стас разрушает свою жизнь, пуская во все тяжкие. Но однажды, будучи в тюрьме и находясь практически при смерти, он понимает, что должен выкарабкаться и помочь другим не оказаться на его месте. Сначала герой помогает своей девушке.

"На расстоянии дыхания"

Жанр: фантастика

Режиссер: Дэниел Роби

Актеры: Ромен Дюри, Ольга Куриленко, Фантина Ардуин

Жизнь парижан круто меняется после одного страшного события - землетрясения. Теперь над столицей Франции лежит густой туман, который появляется из канализационных люков. Он убивает все живое вокруг, в том числе и людей. Те, кто остался в живых забираются на крыши зданий, чтобы дышать чистым воздухом и ждать помощи.

Но у спасенных минимальный запас воды и еды, у них нет связи с внешним миром. У Анны и Мэтью в тумане осталась дочь, которая более и не может самостоятельно выбраться из дома. Родители сделают все необходимое, чтобы спасти девочку.

Источник: newsone.ua

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: