Вход

Такси 5: новая команда

16.04.2018
Такси 5: новая команда

В кинотеатрах страны стартует показ "Taкси 5" - французский комедийный боевик, продолжение легендарной франшизы Люка Бессона.

Режиссером фильма выступил известный французский комик, актер и режиссер Франк Гастамбид, который выпустил в 2017 году фильм "Мальчишник в Паттайя". Гастамбид также написал сценарий к фильму и сыграл главную роль. Напарником Франко станет не менее известный французский актер Малик Бенталха, который получил свою известность благодаря роли в фильме "Робин Гуд, правдивая история". Люк Бессон - создатель франшизы "Такси" - снова стал продюсером проекта.

Пристегните ремни безопасности, потому что легендарное белое такси Peugeot 407 снова возвращается на дороги французского города Марсель. Офицер полиции, поступил на службу в городское отделение Марселя, получает задание обезвредить итальянское преступная группировка. Но сделать это не так просто: бандиты передвигаются на мощном Ferrari.

Зрители не увидят в картине любимого исполнителя главной роли в предыдущих частях "Такси" Сами Насери, однако к своим ролям вернутся Бернар Фарси (комиссар Жибер) и Эдуард Монтут (инспектор полиции Аллен).

Билеты в кино уже в продаже - по ссылке.

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: