Вход

Победить ад вместе

22.01.2018 Фоторепортаж
Победить ад вместе

В украинских кинотеатрах стартует показ картины "Бегущий в лабиринте: Лекарство от смерти" - финальной части молодежной фантастической трилогии по книгам Джеймса Дашнер.

Книга, по которой снят фильм, вышла в 2011 году. Сначала у продюсеров были планы разделить последний фильм на две части, но впоследствии от этих планов отказались.

По сюжету триквела, главные герои во главе с Томасом отправятся на поиски вакцины, которая должна остановить эпидемию смертельной болезни.Человечество находится на грани полного уничтожения, и чтобы предотвратить беду вселенского масштаба, ребятам предстоит проникнуть в штаб-квартиру организации. А находится она в смертельном лабиринте под названием "Последний город". Если глейдерам удастся выжить, они не только спасут человечество, но и наконец-то получат ответы на все свои вопросы.

Режиссером третьей части франшизы выступил Вес Болл, снявший и первые два фильма, а сценарий принадлежит авторству Т.С. Наулина. К актерскому составу ленты вошли Дилан О'Брайн, Скоделарио, Эйдан Гиллен, Уолтон Гоггинс и Натали Эммануэль.

Премьера ленты запланирована на начало 2017 неоднократно откладывалась из-за травмы исполнителя главной роли Дилана О'Брайена. Окончательная дата релиза ленты - 25 января 2018.

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: