Вход

Стало известно, кого сыграет ДиКаприо в новом фильме Тарантино

22.01.2018
Стало известно, кого сыграет ДиКаприо в новом фильме Тарантино

Недавно стало известно, что Леонардо ДиКаприо исполнит главную роль в новом режиссерском проекте Квентина Тарантино. Было сказано, что он воплотит образ стареющего актера. Deadline узнал подробности роли.

Вот как издание описывает партию ДиКаприо: "Он — актер, который когда-то был звездой сериала в жанре вестерн под названием "Закон Баунти". Шоу выходило в эфир с 1958 по 1963. Затем он попытался перебраться с малого экрана в большое кино, но попытка не удалась. Наступил 1969-й (год, в котором происходит основное действие фильма). Теперь он является гостем всевозможных телешоу, в которых размышляет на тему того, как жанр вестерна перебрался в Италию" (и стал спагетти-вестерном. — Прим. ред.).

Напомним, что Тарантино сам снял два вестерна подряд: "Джанго освобожденного" и "Омерзительную восьмерку".

По данным издания, Том Круз все еще рассматривается на роль (возможно, тоже на роль какого-нибудь актера, так как действие происходит в Лос-Анджелесе и напрямую связано с киноиндустрией). Также одна из партий может достаться Аль Пачино.

Что касается Марго Робби, Тарантино по-прежнему видит ее в роли актрисы Шэрон Тейт, которая, будучи на девятом месяце беременности, стала жертвой убийц из секты Чарльза Мэнсона. Но Марго Робби должна сниматься в "Отряде самоубийц 2" и может не выкроить свободное время.

Названия у фильма Тарантино пока нет. Известно, что стилем он максимально напомнит "Криминальное чтиво". Это будет девятая работа мэтра, который заявил, что после десятой уйдет на пенсию.

Источник: okino.ua

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: