Вход

Пэрис Хилтон потеряла помолвочное кольцо с 20-каратным бриллиантом

27.03.2018
Пэрис Хилтон потеряла помолвочное кольцо с 20-каратным бриллиантом

Помолвка и приближение семейной жизни не изменило любительницу светских мероприятий и клубов Пэрис Хилтон. Вместе с женихом Крисом Зилкой она отправилась в очередной поход по ночным заведениям, который почти увенчался потерей обручального кольца. Во время зажигательных танцев со своим возлюбленным Пэрис не заметила, как с ее нежного пальца соскользнуло дорогое кольцо с 20-каратным бриллиантом.

Обнаружив пропажу, Крис, как настоящий джентльмен, незамедлительно начал поиски кольца. Все стояли на ушах и искали драгоценность, в том числе и служба охраны клуба. "Служба охраны проверила весь VIP-зал. Люди ползали про полу, под ногами посетителей, под столами, отодвигали кресла," – рассказывает очевидец. Но пропажа вскоре нашлась и оказалась она в ведерке со льдом за соседним столиком. Обнаружить кольцо было сложно, но удача была на стороне будущих молодоженов. "Удивительно, что они вообще нашли его среди кубиков льда. Пэрис с облегчением вздохнула, когда кольцо вернулось на палец,» – заключил инсайдер. О помолвке Пэрис объявила в своем инстаграме. Зилка не скупился на помолвочное кольцо и потратил на него полтора миллиона фунтов. Об этом поведал дизайнер ювелирных украшений Майкл Грин. "Пэрис как-то сказала ему, что ей очень нравится бриллиант ее матери, выполненный в форме груши. Когда Крис пришел ко мне, именно это было его главной просьбой,» рассказывает Грин о выборе кольца.

Украшение было изготовлено всего за пару дней. Когда пришло время оценить работу ювелира, Крис явно очень занервничал. "Он очень хотел забрать кольцо, прежде чем они отправятся в Аспен, так как хотел сделать предложение именно там. Когда он открыл коробочку, его буквально начало трясти,» рассказывает мастер.

 

Источник: starslife.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: