Вход

Ольга Сумская чуть не потеряла мужа

31.07.2013
Ольга Сумская чуть не потеряла мужа

Они уже давно могут писать книги о секретах семейного счастья – больше 20-ти лет совместной жизни, дочь Анна и страстные чувства, которые, кажется, никогда не угаснут.

Они разорвали свои предыдущие браки, что бы только быть вместе. В день 50-летнего юбилея своего мужа Виталия Борисюка популярная украинская актриса Ольга Сумская искренне признается – "Я уверена, что самый главный подарок в его жизни это Я, и это без преувеличений! Он это знает!".

Ольга подарила мужу перстень с солнечным топазом, и как она говорит, он принесет ему удачу. Она собрала множество гостей, только чтобы этот праздник запомнился всем надолго.

Но продолжаться эта любовь могла и не так долго, как они уверяют. Недавно красавице Ольге предложили сняться обнаженной для известного журнала Playboy. Женщина уже хотела согласиться, но Виталий отреагировал категорически – либо он, либо Playboy. Виталий признается, жену ревнует до сих пор – "Я очень ревнивый, очень. Конечно, стараюсь не переходить границы…!". К, счастью, все наладилось, и об этой ситуации парочка уже забыла.

Источник: womanel.com.ua

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: