Вход

Вина Дизеля объявят во всемирный розыск

31.07.2013
Вина Дизеля объявят во всемирный розыск

Вин Дизель согласен солировать в новой приключенческой ленте студии Universal "World’s Most Wanted" ("Самый разыскиваемый человек в мире"), курировать которую будет прекрасно знакомый актеру продюсер Нил Х. Мориц.

Текст к картине написал Шон О’Кифи, его работу подвергнет качественной огранке другой автор — Дэн Мазо ("Гнев Титанов"). Подробности сюжета будущего фильма представители Universal пока старательно умалчивают.

Примечательно, что Мориц работал с Дизелем в десятке кинокартин. Продюсер отвечал за создание всех частей "Форсажа" и за производство двух серий боевика "Три икса". Плюс Мориц сегодня продюсирует "Форсаж 7", а также продолжение хХх-франшизы. В проекте Universal продюсеру помогут Саманта Винсент ("Риддик 3D") и Таня Ландау ("Мачо и ботан").

Сам Дизель еще не комментировал свое участие в приключенческом проекте, однако уже успел заинтриговать своих фанатов, отметив, что скоро появится большая новость, напрямую связанная с ним и сиквелом "Мстителей".

Добавим, что уже в грядущем сентябре состоится мировая премьера "Риддика 3D" с участием актера. В Украину фантастическая лента Дэвида Туи, повествующая о новых приключениях галактического преступника, приезжает 12 сентября.

Источник: okino.ua

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: