Вход

Новые приключения семейки Вишбоунов

21.01.2022
Новые приключения семейки Вишбоунов

Для юных зрителей и их родителей с 27 января в украинских кинотеатрах стартует показ семейного приключенческого анимационного фильма "Мы- монстры 2".

Прошел год с тех пор, как с семейкой Вишбоунов произошли незабываемые приключения в подобии монстров. Баба Яга и горбун Ренфилд времени не теряли. Они поняли, что любят друг друга и хотят быть вовек вместе. На свою свадьбу пригласили всю семью. Однако в разгаре церемонии молодоженов похищает девочка со сверхчеловеческими возможностями – Мила Старр. Она единственный ребенок в семье миллиардеров. Вскоре ее родители смогут сконструировать прибор, исцеляющий людей от любых болезней. Для экспериментальных запусков аппарата такие как Баба Яга и Ренфилд очень нужны! Чтобы освободить своих любимых дедушку и бабушку Вишбоунов, придется снова превратиться в монстров. С помощью магии они снова получат суперсилы: мама-вампирка, папа Франкенштейн и их дети – непоседливый оборотень и волшебная мумия – отправляются на новое приключение.

Анимационный фильм "Мы - монстры 2" снят совместными усилиями мультипликаторов из Германии и Великобритании. В режиссерские обязанности снова вернулся Хольгер Таппе.

Мультфильм "Мы - монстры 2", как и первый, вышедший на экраны в 2018 году, сняли по мотивам детской книги Дэвида Сафьера "Счастливая семья". Роли исполнили: Эмили Уотсон, Джейсон Айзекс, Ник Фрост и другие.

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: