Вход

Режиссер "Паразитов" снимет фантастический фильм с Робертом Паттинсоном

20.01.2022
Режиссер "Паразитов" снимет фантастический фильм с Робертом Паттинсоном

Южнокорейский режиссер Пон Джун-хо, автор нашумевшего пару лет назад фильма "Паразиты", определился со своим следующим проектом. Сообщается, что он намерен экранизировать для студии Warner Bros. еще не опубликованный роман писателя Эдварда Эштона под названием "Микки 7".

Главную роль собирается исполнить Роберт Паттинсон. Книга будет выпущена в первом квартале 2022 года издательствами "Сент-Мартин" и "Макмиллан". Согласно сюжету романа, Микки 7 - своего рода возобновляемый расходный материал - сотрудник человеческой экспедиции, отправленной колонизировать ледяной мир Нифльхейм. Всякий раз, когда миссия становится слишком опасной, даже самоубийственной, команда рассчитывает на Микки. После смерти одной итерации регенерируется новое тело с сохранением большей части воспоминаний. После шести смертей Микки 7 наконец осознает, почему это была единственная незаполненная должность в колониях, когда он ее занял.

Вполне возможно, что Пон Джун-хо не станет экранизировать произведение буквально и внесет какие-то свои авторские правки, так как сценарий он будет готовить сам.

Это уже второй совместный проект режиссера с WarnerMedia после анонсированного ранее сериала для HBO, основанного на "Паразитах". Что касается Паттинсона, то это будет его первый фильм с момента завершения производства "Бэтмена".

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: