Вход

Погрузитесь в "Лучшие выходные"

21.01.2022
Погрузитесь в "Лучшие выходные"

2 февраля в широкий прокат выходит украинская романтическая комедия "Лучшие выходные" от режиссера кассового фильма "Безумная свадьба 1,2" Влада Климчука. "Лучшие Выходные" - это общий проект Atlas Weekend и FILM.UA Group.

Фильм "Лучшие Выходные" рассказывает четыре разные истории: о романтических чувствах, возникающих в самый неожиданный момент, о настоящей мужской дружбе и о семейных ценностях. Всех героев фильма объединяет любовь, музыка, фестиваль и лето. В какой-то момент все уйдет совсем не по плану, но в конце концов каждый найдет гораздо больше, чем искал.

Зрители увидят на экране Киев: вдохновляющий атмосферный, а порой мрачный и совершенно неприветливый - такой разный, как и герои зажигательной комедии. Создатели запечатлели потрясающие столичные виды, а лучшие моменты сняли в разгар музыкального фестиваля Atlas Weekend 2021 – такого украинский зритель еще не видел!

Кинолента "Лучшие Выходные" собрала международный актерский состав и звездные камео, среди которых Верка Сердючка, Аlyona Аlyona, Артем Пивоваров, группа Onuka, The Hardkiss и блогер Алексей Дурнев.

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: