Вход

Не пропустите захватывающий фильм-катастрофу

09.07.2019
Не пропустите захватывающий фильм-катастрофу

В кинотеатрах страны стартует показ увлекательного фильма-катастрофы "Хищники". Режиссер ленты: Александр Ажа - в неполные 20 лет получил номинацию на пальмовую ветвь на кинофестивале в Каннах в 1997 году за лучший короткометражный фильм "Над радугой". Сценарий написали Майкл Расмуссен и Шон Расмуссен.

В ролях: Скоделарио ("Сейчас самое время", "Луна 2112"), а также Барри Пеппер - номинант на премию "Золотой глобус" ("Спасти рядового Райана", "Клан Кеннеди", "Параллельные миры", "За гранью возможного "," Горец "). А также: Росс Андерсон, Энсон Бун, Джордж Сомнера, Эми Меткалф, Хосе Пальма, Морфидд Кларк, Тина Прибичевич, Аннамария Серда.

Ужасный ураган несется на Флориду и покрывает штат. Население в срочном порядке эвакуируют. Игнорируя предостережения спасателей Хейли Келлер вынуждена отправится в эпицентр стихии, ведь где-то там ее отец. Несмотря на то, что уровень воды достигает критической отметки, Хейли решается на спасение родного человека. Вскоре она оказывается в капкане затопленного дома. Но девушка и представить себе не могла, что теперь бороться нужно не со стихией, а с гигантскими аллигаторами, которые выбрались на свободу и плавают в водах в поиске пищи.

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: