Вход

Дэйзи Ридли едва не покинула "Звездные войны"

08.07.2019
Дэйзи Ридли едва не покинула "Звездные войны"

Актриса Дэйзи Ридли, сыгравшая ключевую роль в новой трилогии "Звездные войны" призналась, что едва не покинула проект уже во время съемок фильма "Звездные войны: Эпизод 7 – Пробуждение Силы", так как испытывала нечто похожее на Синдром Самозванца. Ее слова приводит издание Comic Book.

"Это было ужасно. Это было действительно страшно. Меня просто тошнило, я еще никого не знала. Мне требуется очень много времени, чтобы наладить контакты с людьми. И я помню, как мы снимали сцену со спидером, и там было много людей, кто-то держал зонт надо мной, и даже это меня жутко смущало. Казалось бы, кто-то просто держит зонтик над тобой. Что тут такого? А я помню, что была в ужасе и думала: "Я не смогу этого сделать", – призналась она.

Отметим, что одной из главных загадок новой трилогии было происхождение героини Ридли. Возникло множество фанатских теорий, которые приписывали ей родство с самыми известными персонажами оригинальных фильмов по обе стороны Силы. Режиссер седьмого и девятого эпизода Джей Джей Абрамс в одном из интервью пообещал, что в финале поклонники "Звездных войн" получат ответ и на этот вопрос.

Фильм "Звездные войны 9: Скайуокер. Восход" будет представлен зрителям в декабре 2019 года.

Источник: beliner.by

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: