Вход

Назван бюджет фильма "Форсаж 7"

07.04.2015
Назван бюджет фильма "Форсаж 7"

Производственный бюджет фильма "Форсаж 7" составил 190 миллионов долларов. Таким образом, расходы на создание картины оказались меньше, чем предполагалось ранее.

Также был уточнен размер мировых кассовых сборов картины к концу премьерных выходных. По новым данным, "Форсаж 7" заработал не 384 миллиона долларов, как сообщалось ранее, а 391,6 миллион долларов. Это четвертый результат в истории кинематографа.

Больше было только у фильмов "Гарри Поттер и Дары смерти: Часть 2" (483,2 миллиона долларов), "Гарри Поттер и принц-полукровка" (394,4 миллиона долларов) и "Мстители" (392,5 миллиона долларов).

Напомним, что "Форсаж 7" стартовал с несколькими рекордами, в том числе, лучшим достижением апреля, лучшим результатом в истории студии Universal и так далее. В седьмой части боевика снимались Джейсон Стэтхэм, Дуэйн Джонсон, Вин Дизель, Пол Уокер, Лукас Блэк, Мишель Родригес, Джордана Брюстер, Эльза Патаки, Курт Рассел, Ронда Раузи и другие актеры. В качестве дублеров погибшего Уокера выступали два его брата, в некоторых эпизодах его образ был воссоздан с помощью компьютерной графики.

Источник: kinonews.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: