Вход

ДиКаприо начал строить эко-курорт на собственном острове

07.04.2015 Фоторепортаж
ДиКаприо начал строить эко-курорт на собственном острове

Многие деятели интертейнмента тратят свое время не только на профессию, но и на побочный бизнес. Звезды открывают свои бутики модной одежды, рестораны кухонь всех стран мира, компании по выпуску эко-товаров. Леонардо ДиКаприо решил пойти немного дальше. Западная пресса сообщает, что звезда "Волка с Уолл-стрит" собирается строить свой собственный курорт, да не простой, а золо..нет, не золотой, а экологический.

Курорт 40-летнего Лео будет располагаться на одном из Багамских островов, который актер приобрел около 10 лет назад. Дикая, необустроенная земля всего за три года пополнится несколькими десятками фешенебельных вилл, а пляж будет полностью вычищен и обустроен для отдыхающих. При этом Леонардо добивается, чтобы его остров был полностью экологически чистым.
"Мой остров — это рай на земле. Когда я впервые побывал на нем, я сразу захотел его приобрести. Я хочу построить тут чистый и полезный курорт. Я не стал бы вкладывать в это деньги, если бы не хотел сделать что-то в угоду природе, — поделился Леонардо с журналистами.

Сообщается, что эко-курорт будет называться Blackadore Caye. Всего на территории острова будет возведено 68 вилл и 48 частных домов. Стоимость каждой постройки будет оцениваться в сумму от 5 до 15 миллионов долларов. К своему проекту Леонардо планирует привлечь самых именитых архитекторов и строителей. Первых гостей курорта Леонардо ДиКаприо встретит уже в 2018 году.

Источник: starslife.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: