Вход

На съемках "Пиратов Карибского моря 5" мужчина угрожал ножом охране

12.03.2015
На съемках "Пиратов Карибского моря 5" мужчина угрожал ножом охране

Полиция австралийского города Голд-Кост задержала мужчину в костюме пирата, который угрожал ножом охране съемочной площадки "Пиратов Карибского моря 5".

Задержанному предъявлено обвинение в угрозе жизни с применением оружия. Он предстанет перед судом пригорода Голд-Коста Саутпорта 27 марта.

Мужчина был задержан на одном из местных пляжей утром 11 марта. Розыскные работы начались сразу после инцидента с его участием на съемочной площадке блокбастера, который случился вечером 10 марта, и длились всю ночь.

22-летний австралиец пытался незамеченным проникнуть на съемки "Пиратов Карибского моря 5". При этом он был облачен в полное пиратское обмундирование, на плече у него сидел живой попугай. Когда охрана обратила на мужчину внимание, последний пригрозил секьюрити ножом, после чего скрылся в ближайших зарослях.

Съемки "Пиратов Карибского моря 5" начались в Австралии 17 февраля. 10 марта стало известно, что главная звезда фильма Джонни Депп повредил руку в свободное от съемок время и перенесет операцию. Травма актера не скажется на графике работы над картиной, премьера которой намечена на 7 июля 2017 года.

Источник: lenta.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: